Советы бывалого - Форум "Весельчак"
Пятница, 19.04.2024, 15:34
Приветствую Вас cтранник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Динулька  
Форум "Весельчак" » Весельчак » Советовальня » Советы бывалого
Советы бывалого
boriskinДата: Суббота, 15.03.2008, 20:27 | Сообщение # 1
шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Халява и таксофоны

Способ первый

На старых автоматах иногда не работает, но на новых без проблем! Фокус заключается в том, что после того как на том конце поднимут трубку нужно резко дернуть рычаг сброса вниз, не забыв его отпустить. И пожалуйста говорите... Если дернуть медленно может разъеденить. Если слишком быстро не всегда соединяет. Просто передерните этот рычажок под трубкой. Работает безотказно !

Способ второй

Когда жетон торчит в монетоприемнике, створки закрыты. При поднятии трубки отвечающим створки отодвигаются, или приподнимаются и опускаются, роняя ваше богатство вниз. С момента опускания створок вниз и до момента задевания летящим жетоном рычага внутри аппарата вы ничего не слышите. Так и будет, если жетон не заденет этот рычаг. Если створки не смогли приподняться, то звук не исчезает, и вы можете свободно говорить. Используя ключ или спички, вы можете надавить на створки, и, пока не отпустите, можно разговаривать. Надавливать нужно в левую или правую часть щели - вы почувствуете, что они пружинят.

Способ третий

Единственный Жетон, который вам дорог, как память, как можно сильнее запихайте щель телефона. Надавите на него посильнее (одновременно придерживая) и держите так. Створки не приподнимутся - звук не исчезнет

Способ четвертый

Сделайте из плохо гнущейся проволоки подобие клюшки. Опустите ее в правую часть щели загнутой частью направо, и, при соединении, нащупайте ею рычажок внутри аппарата. Трахать до полного оргазма (телефон cообщит вам об этом сладстрастными звуками включенных микрофона и динамика).
Способ использовался во Владивостоке для междугородных переговоров. Там же, возле автоматов, нас научили правильно им пользоваться, я даже видел у одного из звонящих клюшку с декоративной деревянной ручкой. - А током не ..нет ? - Почему бы и нет. Не страшно, но неприятно. Оберните ваше "устройство" чем-нибудь изолирующим.

Способ пятый

Кусок провода. Один конец вставьте в микрофон, установив контакт с его поверхностью, другой - зажмите в железном шнуре трубки (земля). При полном контакте можно не ломать оборудование и не мучить ass автомату спокойно при этом разговаривая. Током не стукнет. Хотя... Кому как. На китайском приемнике, работающем от батареек (6V) - написано: "Caution! Risk of electric shock. Do not open." Китайцы – будьте осторожны.

Способ шестой

Видели ли вы автоматы с расширенной путем раздалбывания щелью монетоприемника. Это сделано не зря. Опущенная вместо жетона крупная монета (1 р., например) застрянет в желудке у жетоноядной твари.
При нажатии на рычаг в животе у нее будет булькать, но акта дефекации в коробку с жетонами не произойдет.Наберите номер, дождитесь поднятия трубки. Теперь аккуратно рычагом (не сбросьте связь) одергайте так, чтобы звук появился. Он появится.


- Почему вы так редко обновляете сайт?
- А почему вы так часто заходите?
 
KenokaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:05 | Сообщение # 2
турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересные способы. Как говорится, народ на выдумку хитер)))
 
Форум "Весельчак" » Весельчак » Советовальня » Советы бывалого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: