Приворожу и будешь мой? - Форум "Весельчак"
Пятница, 19.04.2024, 06:40
Приветствую Вас cтранник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: koshka  
Форум "Весельчак" » Наши взаимоотношения » Мужчина и женщина » Приворожу и будешь мой?
Приворожу и будешь мой?
koshkaДата: Вторник, 13.05.2008, 00:03 | Сообщение # 1
демократизатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline
Безответная любовь либо измены в браке встречаются не так уж редко, как нам хотелось бы. Мы лишаемся сна, покоя и отдыха, дела из рук валятся и все мысли крутятся только вокруг одного – как же сделать так, чтобы мы были вместе? И, когда все остальные средства из арсенала соблазнения либо удержания мужчины цели так и не достигли, на ум даже самой убежденной атеистки невольно приходит идея обратиться за помощью к силам потусторонним.

Колдовскими приемами, заговорами и приворотами, впрочем как и контрмерами против них, человечество стало пользоваться еще на заре цивилизации. Но и в наш так называемый просвещенный век к ним обращаются с не меньшей охотой и активностью. Причем в ход идет не только порой почти безобидное наследие наших прабабушек, но чуть ли не приворотные средства и ритуалы, собранные этнологами со всего земного шара. Верить или не верить, помогает или не помогает все это решать сердечные вопросы? К сожалению, ответы бывают не только отрицательными. Энергетическое поле есть у каждого человека, и на него действительно можно воздействовать.

Хочу, чтобы он был моим – вот самый главный мотив обращения к оккультным наукам. Женщине кажется, что именно с этим человеком она будет счастлива. Так ли это на самом деле – неизвестно. Но, прибегая к ворожбе, она решает не только за себя, но и за другого человека. Тогда о какой взаимной любви и о каком счастье может идти речь, когда мужчина придет к вам и будет жить с вами против собственной воли?

Нет-нет, да и мелькнут в печати откровения женщин, на себе испытавших подобную незавидную участь. Кроме того, любой колдун, любая ворожея вам скажет (если вы, конечно, поинтересуетесь), что привороженный человек вам принадлежать будет только формально. Подвергшись зомбированию, он к вам придет, вот только душа его будет не с вами – она измучается, раздвоившись под гнетом навязанной воли. А любое действие встречает противодействие на невидимом вербальном уровне. Состояние мужчины при этом ужасно и напоминает нервное расстройство, сопровождаясь порой неадекватным поведением. Поэтому-то так нередки случаи, когда «отвоеванный» подобным способом у соперницы мужчина начинает пить или пускается во все тяжкие. В худшем случае заканчивает жизнь самоубийством. К счастью, такой исход встречается достаточно редко, но все же встречается.

Взяв на себя огромную ответственность, женщина частенько мучается не меньше своего избранника. Бывает, и рада вернуть все назад, но уже не может. Как выясняется, приворожить проще, чем отворожить. И тот, кто привораживал, этого делать не станет ни за какие деньги, о чем с самого начала недвусмысленно предупреждает. Но взывания к разуму цели не достигают – закусив удила, мы несемся, не разбирая дороги.

А жизнь, в свою очередь, может преподнести не менее горький сюрприз. Помню откровения одной из женщин. Приворожила она мужчину, вышла за него замуж, прожила с ним несколько лет, а потом… разлюбила. Разгорелись страсти такие, которые мексиканцам даже и не снились. Результат – разбитые судьбы и за долгие годы так и не изжитое чувство вины, с запозданием толкнувшее женщину на покаяние.

Согласитесь, мы и сами частенько не знаем, что нам нужно и что пойдет нам на пользу. Любой человек склонен желать то, чего у него нет, даже вопреки здравому смыслу. Мечтает женщина о недоступном мужчине, идеализирует его в своих мечтах, добивается своего, а потом наступает разочарование, приходит черед взаимных упреков и претензий.

Реальность чаще всего оказывается отнюдь не такой радужной, какой мечталось. И удерживать мужчину всеми правдами и неправдами бесперспективно, какими бы высокими материями при этом вы не руководствовались. Навязывать другому человеку свои мечты против его собственной воли, по меньшей мере, глупо, а по большому счету – подло, даже преступно. Не лучше ли прежде десять раз подумать и, отступив, искренне пожелать ему счастья?

 
koshkaДата: Вторник, 13.05.2008, 00:03 | Сообщение # 2
демократизатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Статус: Offline

Я считаю, что все должно идти своим чередом. Все, что не случается, все к лучшему! Не нужно плыть против течения... Везде должна быть гармония!!!!
 
kirakkalininaДата: Четверг, 17.02.2022, 21:36 | Сообщение # 3
турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обращаться надо к белым магам, которые работают со СветлымиСилами. В своё время мне очень помогла Ирина. Она выровняла мне судьбу, а то
чёрная полоса продолжалась очень долго. Постоянные ссоры с мужем, постоянное
безденежье, еще и болезни одолевать начали. Я не знала, что делать и куда
бежать. Подруга посоветовала обратиться к белому магу, чтобы не брать грех на
душу. Так я и познакомилась с Ириной, она помогла мне подняться со дна.
Отношения с мужем выровнялись, сейчас живём душа в душу, из долговой ямы
вылезли, дом строим. Если вдруг кому-то, действительно, нужна помощь,
обращайтесь к ней. Не знаю, как она сейчас из-за коронавируса принимает, может,
как многие, в ватсапе по фото смотрит. Ее ватсап +79126420739
 
Форум "Весельчак" » Наши взаимоотношения » Мужчина и женщина » Приворожу и будешь мой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: